Сферическое, обзорное зеркало безопасности для помещений, 400 мм
Официальная страница → по этой ссылке
Зеркало сферическое для помещений D=400 мм на гибком кронштейне с черной окантовкой в наличии Екатеринбург.
|
![]() |
Обзорное зеркало для помещений 400 мм расположенное в углу, позволяет персоналу свободно видеть происходящее за витриной и в проходах между витринами.
Максимальный угол обзора составляет 160° с любой стороны.
Небольшие антикражные зеркала очень хорошо подходят для кассовой зоны. Зеркало 40 см обеспечит кассира дополнительным углом обзора для просмотра тележек, что позволит снизить количество краж в магазине.
Зеркало безопасности 400 мм по краю закрыто резиновым кантом. На заднюю стенку крепится кронштейн который, идёт в комплекте.
Кронштейн для зеркала изготавливается из гибкой дюралюминиевой трубки толщиной 20 мм. Конструкция держателя позволяет изгибать его и регулировать зеркало в разных плоскостях.